Данные отзыва

Обзоры банков
Банк лоялен к клиентам
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Обратился в Нордеа в марте 2014 года. Хотел оформить ипотеку. До этого подавал документы в два очень известных банка, долго ждал одобрения, несколько раз пришлось доносить документы, в результате денег давали меньше, чем мы хотели, только потеряли время…

По совету знакомого решил обратиться в банк Нордеа.
После подачи пакета документов и заполнения анкеты в течение пяти дней мы получили одобрение на всю нужную нам сумму. Никаких дополнительных документов, кроме тех, что были заявлены в списке изначально, банк не запрашивал. Но пока мы искали квартиру, которая нас бы устроила, истек срок одобренного кредита. Пришлось снова подавать документы, свежие справки с работы, все копии наших документов и наше «дело» осталось у менеджера. Все одобрили так же быстро.
И вот мы нашли отличный вариант. Документы на квартиру банк проверял около недели, потом уже сделка, но продавец хотел провести вместе с нами в один день встречную покупку квартиры и попросил отсрочку. Банк ради нас отложил сделку на неделю, потом еще раз на неделю.

Но все благополучно прошло. Сотрудники банка своим спокойствием и доброжелательностью настроили и нас на позитивный лад, а то мы сильно нервничали. Банк всячески помогает и содействует, и не затягивает процесс оформления ипотеки.
K

Комментарии