Данные отзыва

Обзоры банков
БАНК не идет навстречу
Общий рейтинг
 
2.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
2 года исправно платила ипотеку, но потом развод, смена рабочего места. В банк КЕДР Ростова-на-Дону сообщила, что у меня временные сложности и прошу отсрочку. Ведь у меня два несовершеннолетних ребенка и это жилье единственное. Мне посоветовали написать письмо с просьбой в Банк. Так и сделала. Потом перезвонила и спросила, все ли хорошо с моим письмом, мне ответили, что да.

Но через месяц пришло уведомление о расторжении договора и требованием выплатить всю сумму долга.

В банке мне сказали, что это стандартная рассылка и, если платить начну, в суд Банк не пойдет. У меня есть сертификат на материнский капитал, которым я хотела покрыть кредит на квартиру. В банке сказали, что с просрочкой этого сделать нельзя!
Я объясняла службе безопасности банка ситуацию, но мне сказали, что кредит я не тяну и, если до завтра 50 000 рублей не принесу - они отдают дело в суд.

На данный момент я готова оплатить и всю задолженность и внести материнский капитал, но Банк не хочет идти на компромисс. Они хотят РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР и ПРОДАТЬ квартиру.

Почему БАНК не идет навстречу?

V

Комментарии