Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
2 суток обновляют программу
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
23 августа хотели закрыть свой вклад и получить все деньги с него в отделении на Земляном валу. Тщетно. Оказалось, что из-за "обновления программы" банк никаких операций проводить не будет целых двое суток. Подобное масштабное по продолжительности "обновление", занимающее целых два дня и приносящее клиентам одни проблемы и убытки, не позволяет себе даже презираемый мною Сбербанк.

Время в результате потеряно. Вклад я забрала но больше сюда никогда не вернусь.

Позже узнала, что на сайте банка была размещена информация об "изменении графика работы", но там, где ее не найдешь сразу - в самом низу, в новостном разделе. Я понимаю, что есть технические проблемы, которые надо решать, но банку ставить клиентов в известную позу из-за этого нельзя. Это очень негативно скажется на его рейтинге.
M

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
август 31, 2014
Скажу вам как человек, больше вас разбирающийся в особенностях программного обеспечения, которое используют банки для работы с клиентами. 2 суток это еще нормальный срок, за который все филиалы банка переводятся на новое программное обеспечение. Кроме того, чтобы обеспечить безопасность ваших платежей (клиентских платежей) программное обеспечение должно регулярно обновляться и это тоже не простой процесс, который по нажатию на волшебную кнопку происходит. Программисты не боги. А вы похоже, относитесь к той категории людей, которым идеал во всем подавай. Так не бывает. Кроме того, что видно на поверхности, есть еще огромная часть под водой, скрытая от ваших глаз. Поэтому никогда не спешите с выводами.
Ф
форсаж
1 результата(ов) - показано 1 - 1