Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Много претензий по работе с клиентом
Общий рейтинг
 
1.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Был сегодня в офисе на автозаводской. Делюсь впечатлениями. Сначала минут 20 ждал пока меня заметят, причем офис пустовал. Здест сначала оформляют счет, потом на него кладут деньги, потом надо писать заявление на перевод на договор. К чему такие сложности? В других банках сразу кладешь деньги на договор.
Прикольно то, что в кассе не видно машинки для счета купюр. Я-то пришел пополнить вклад, а если бы пришел за деньгами? Пришлось бы руками пересчитывать?
Касса находится прямо напротив входа, масса народа могла видеть меня у кассы с деньгами, которые я клал, так не должно быть, где безопасность?
Оператор уточнял сумму моего вклада вслух при другом посетителе, а вдруг он преступник?
Сам договор вклада это договор ПРИСОЕДИНЕНИЯ, иначе говоря условия прописаны где-то еще. А договор только отсылает к ним. У меня чувство, что попал на развод...
Снять деньги, оказывается, можно только в этом же отделении! И еще пилюля: если сумма большая, то выдадут ее только по двум документам. Меня никто не предупреждал об этом.
И еще, при подключении интернет банка мне сказали, что мой id появится в их системе только ЗАВТРА!!!
Я впервые в жизни, потратив больше часа, стоял на крыльце и раздумывал, не вернуться ли и не забрать ли деньги назад. Победила лень. НЕ вернулся. Ей богу, прочитав свой собственный отзыв, не пошел бы в подобный банк)))
S

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
сентябрь 03, 2014
Договор присоединения к условиям, которые прописаны где-то? И вы его подписали, не прочитав этих условий... Ржунимагу! Ничего удивительного после этого, что русских за дураков держат. Вы принесли деньги, хотите открыть депозит на условиях, которые вам же и лень прочитать. Это все равно что отдать чемоданчик со всеми сбережениями первому встречному, который не вызовет внешней антипатии. Не понимаю я таких людей. Это какой-то инфантилизм.
H
ha-ha
1 результата(ов) - показано 1 - 1