Данные отзыва

Обзоры банков
Устроил автокредит
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я получил автокредит в центральном офисе Нордеа банка в мае этого года. Внес первоначальный платеж в 300 000р, остальные 600 000 дал банк. Вопросы решились довольно быстро. Я позвонил в банк, там мне сказали, какие документы надо привезти чтобы оформить заявку на кредит. .

Жаль что моей зарплаты не хватило, чтобы погасить кредит за два года, поэтому пришлось оформлять на три. Это единственный минус, да и то не со стороны банка.
Кредиты до этого никогда не брал, поэтому что, как и зачем мне было понятно только в общем, без деталей. В банке все разжевали и в рот положили)))
На все про все ушло 2 недели. Т.е. подал заявку, а через две недели уже из салона выехал на своем авто. Выбрал банк Нордеа из-за нормальных ставок по кредитам, в моем случае они составили 15,5% годовых.
Я оформил пластиковую карту, плачу за кредит в интернет-банке.
Нордеа оцениваю только положительно.
U

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
сентябрь 08, 2014
Везунчик. Кредитов никогда не брал, никакой кредитной истории у него нет - и на тебе кредит на 600 тысяч сразу. Я помню, первый кредит только на 100000р получить смог именно потому что в первый раз брал и кредитная история моя была девственно чиста, без единой записи. А потому и не внушала доверия банкирам в той же степени, что и черная кредитная история. Везунчик, либо враль. А может и правда есть такие банки, что в сложный экономический период так деньгами разбрасываются? Сколько отзывов прочитал, а такой оптимистичный впервые.)))
Y
yurgens_two
1 результата(ов) - показано 1 - 1