Данные отзыва

Обзоры банков
Надежный банк
(Обновлено: сентябрь 24, 2014)
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Уже наверное лет семь как я впервые обратилась в этот банк, иными словами, я являюсь старым клиентом. За все это время никаких жалоб на работу этого банка у меня не было, наоборот, только одни приятные воспоминания. Например, как только я открыла свой первый вклад, мне подарили золотую карту виза с льготным периодом не сколько-нибудь, а целых два года. Очередей больших тоже никогда за семь лет не видела, самое большое, ну полчаса наверно, не больше стоять приходилось. Карта в банкомате или терминале никогда не застревала, хотя с картами других банков и банкоматов такое несколько раз бывало.
Единственный раз был случай, когда нервишки немного пощипало: деньги за покупку с карты снялись, а на счет продавца они не поступили. Как мне объяснили в банке потом - сбой какой-то у них в системе произошел. Я естественно растроилась, но по телефону меня грамотно успокоили, все объяснили. И правда, все деньги потерянные через день пришли на счет. Это я считаю рядовая ситуация, которая может произойти с любым банком, потому что они сильно зависят от техники, а техника иногда ломается. Главное, такие ситуации быстро и безболезненно устранять. В этом банке это работает. Я довольна.
ОН

Комментарии