Данные отзыва

2.5 2
Обзоры банков
про кредитку
Общий рейтинг
 
4.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Мой приятель с этим банком имел дело, кредиты, вклады и ему прислали письмо с кредитной картой. Ему кредитка была без особой надобности и я взял этот конверт себе, чтобы поизучать тему. Почитал, мне понравилось и написал заявку на выдачу такой карты себе. Ушло времени прилично на все оформления и вот наконец мне карту прислали.
Что мне нравится в этой карте. Она без сомнений удобна при расчете в магазинах, мгновенно приходят смски о том, какая сумма снялась, какая осталась, сообщают о том, какой минимальный платеж должен быть по карте, чтобы не влезть в должники. Да и чтобы получить такую карту совсем не обязательно идти в банк, все можно сделать дистанционно.

Недостатки вижу в следующем: слишком дорого берут за обслуживание этой карты. Опять же не совсем понятна система установления лимита на карту. В рекламе кричать о 300к, а в реале в 20 раз меньше. Причем изменяют они лимит тоже по непонятной для меня логике. Мне, к примеру, удвоили лимит через год использования этой карты. Опасно просрочивать платежи - проценты астрономические.
ОС

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
сентябрь 26, 2014
Проценты по картам не только в случае просрочки платежа астрономические. Они в принципе завышены до грабительских размеров. Грабеж с офисной улыбкой на лице. Все это знают - и все берут эти карты. И мы еще при этом смеемся над американцами. Да всякий американец, узнав про такие условия обслуживания карт, посчитал бы это преступлением против свооих гражданских прав.
С
Сережа
1 результата(ов) - показано 1 - 1