Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Общий рейтинг
 
4.8
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
4 года назад мне сильно хотелось купить машину. Не думал, что получу кредит, поскольку работал на новом месте всего пару месяцев. Сначала обратился в автосалон, разослали заявки по нескольким банкам. Первый отозвался Аймани, тогда он еще Алтайэнергобанк назывался. Он сразу кредит одобрил и как раз на нужную мне сумму. Но через несколько дней я нашел в другом автосалоне более дешевый вариант, дешевле на 100к. Естественно, я перешел туда, и позвонил в Аймани. Они сказали, что им без разницы, в каком салоне я собрался брать авто.
Когда прочитал кредитный договор, то удивился и испугался жесткости изложенных там условий в случае просрочек платежей. Но был один нюанс. Было оговорено, что если я плачу без проблем, то итоговая сумма кредита снижается на 1 процент. Причем по итогам года. А кредит я брал на 5 лет. Т.е. был шанс сэкономить аж 5%.
В общем договор подписан, машина в гараже. Доволен.
Платил без задержки и даже выплатил все раньше срока, управился за 3 года.
Претензий к банку никаких нет. Да, персонал бывает тупит на рабочем месте, ленится, но в целом только положительные впечатления.
Много негативного читал в интернете о карте Автокопилка. Много негативных отзывов клиентов. Но я пользуюсь этой картой и ничего плохого сказать о ней не могу. Пользуюсь уже 2 года. За купленный бензин на нее возвращается 2,5% от потраченного. Куда еще лучше?
Еще узнал про Аймани банк, что он финансирует общественную организацию Общее дело, которая выступает за сохранение здоровья народа. Думаю, это тоже очевидный плюс Айманибанку.
А

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
сентябрь 28, 2014
Не знаю, верить ли вам? Может, вы переодетый работник аймани? Просто это первый положительный отзыв об автокредите в этом банке. А их я почитала немало, не на этом сайте, на других. Знакомые мои тоже от аймани не в восторге. Сама не сталкивалась и не собираюсь после отзывов моих друзей. А вот случайно глазом зацепилась и пишу, говорю же - странно. И последний ваш аргумент тоже удивил. Как будто вы все аргументы притягиваете, чтобы банк оправдвть, даже самые левые. Ну какое отношение имеет спонсорство, которое банк оказывает общественной организации к самой работе банка, точнее, к качеству его работы? Банки делают свой имидж в том числе на благотворительности. Только имидж редко совпадает с реальным лицом.
C
CaraConnor
1 результата(ов) - показано 1 - 1