Данные отзыва

Спасибо, что не бросил
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я хотела искренне поблагодарить руководство банка за то, что сложные события банк перенес стойко, не обанкротился, не оставил нас, своих вкладчиков без копейки. Мы с мужем здесь обслуживаемся с момента его основания, для нас он как родной.
Мы заметили, что банк крепко за нас, старых клиентов, держится. Мы не оставили его и он нам платит той же монетой: увеличил нам проценты по вкладам, провел интересные акции.
Обслуживание в банке профессионально выросло. Персонал крайне доброжелательный и толковый. Теперь уже с банком, я уверена, ничего не случится.
ТЛ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
октябрь 15, 2014
Зря вы вообще-то руководство банка благодарите, это они банк обанкротили, совершенно не задумываясь о вашей судьбе. Сейчас в банке новая администрация, а на время санации была введена временная администрация, которая вводится в каждом банке, который либо проворовался, либо проигрался. Так что благодарить нужно новое руководство банка, это они в вас заинтересованы, это они вам должны спасибо говорить, что вы не бросили их и не ушли в другой банк.
C
Cfinx
1 результата(ов) - показано 1 - 1