Данные отзыва

4.2 1
Обзоры банков
Приличные депозитные ставки
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Продала я квартиру. И чтобы деньги не лежали под матрасом, решила положить их во вклад. Долго приценивалась. Изучила все предложения всех банков моего города. Банк Москвы оказался лучше. Обратилась в него. Что сказать, произвел на меня очень приятное впечатление, чисто, уютно, вежливые сотрудницы, обслуживание быстрое, вопросы решают что называется на лету. Оформила вклад, внесла деньги.
Так вышло, что деньги потребовались через месяц. Пошла в банк, чтобы закрыть вклад. Думала, возникнут сложности, сумма не маленькая - больше миллиона. Но к моему удивлению, все вопросы были решены буквально в течение двух часов. Деньги выдали, но самое интересное, я даже не потеряла проценты по этому вкладу, мне выплатили 12000р процентов.
После такого обслуживания я поняла, что есть клиентоориентированные банки.
Д

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
ноябрь 01, 2014
Слушайте, если это правда, то что-то к лучшему меняется в этом мире. Я, когда вклад закрывал досрочно, за два дня подавал заявку на закрытие вклада, и то не всегда успевали решить вопрос, раз через неделю только деньги выдали, да с потерей процентов, да и сумма меньше вашей была. И было это в других банках. А тут просто райские условия! За два часа выдали миллион обратно... Не верится, если честно. Потому что слишком разительные сроки - 2 часа и двое суток.
F
fidel
1 результата(ов) - показано 1 - 1