Данные отзыва

Обзоры банков
воровство со счета
На протяжении года в банке "КЕДР" с моего счета исчезают деньги( в этот банк переводиться моя пенсия) ЕЩЕ С ПРОШЛОГО ГОДА. Начали сначала с 1 руб, дальше -побольше,если учесть сколько клиентов в банке, и у каждого своруют только по рублю, то получится немалая сумма. Более полугода назад я обратилась в банк (Красноярск, ул.Высотная)по этому поводу, написала заявление, обещали разобраться и сообщить, Увы, ни разбирательств, ни сообщений так и не поступило. Куда смотрит служба безопасности банка? Или они в доле? Не далее как 2.09.14 снято с моего счета очередные 2р 50к. Сегодня 05.11.14 пришла смс на снятие 36руб.28 к. Аппетиты растут у господ!
А

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
ноябрь 06, 2014
Все расходные операции по счету должны быть в выписке по счету. Ее можно взять как в банке, в офисе, так и в интернет-банке (если есть такая функция) и с этой бумагой надо вам идти в роспотребнадзор, писать заявление о немотивированных комиссиях. Там посмотрят и подадут иск в суд, предварительно попытавшись разобраться с банком мирным путем. Тут еще нельзя отметать возможность взлома вашего аккаунта в интернет банке. Сидит где-то вирус и чтобы не вызывать сильного гнева со стороны владельца, снимает по маленькой сумме. Вы логин и пароль от интернет банка нигде часом не засветили?
Я
Якут
апрель 20, 2015
Пусть дают распечатку когда были сняты деньги и в каком месте
ВМ
Виктор Мережко
2 результата(ов) - показано 1 - 2