Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Живу в Томске. В банке обслуживаюсь давно. Все устраивало. Но заметила, что недавно начались очереди. Всякий раз приходится отстаивать не менее 15-20-ти минут в одной очереди с физическими лицами. Видно, что очереди появляются из-за того, что сотрудники не знают той программы, в которой работают, потому что постоянно путаются, переспрашивают у своих коллег, а то и вовсе убегают на несколько минут, видимо, за советом. Это не дело. На каком основании допускают к работе неподготовленный персонал?
Второе - дозвониться в банк стало очень сложно, никто трубку не берет или вечно занято. Снять деньги с расчетного счета проблематично.
Банк не имеет образцов подписей. Недавно пришлось проторчать в банке больше часа и уйти не солоно хлебамши, потому что у них там что-то зависло и не отвисло. Причем, когда я уходила, специально попросила мне перезвонить, когда отвиснет, они обещали, но стоит ли говорить, что никто мне не позвонил?
Начинаю подумывать о другом банке, потому что банк испортился. Всех нюансов не привожу, да и озвученного уже вполне достаточно.
Да, офис на Кирова.
АП

Комментарии