Данные отзыва

Обзоры банков
Горячие эстонские сотрудники
Общий рейтинг
 
4.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
В Минбе 2 приятных вещи: первое, он находится за углом от моего дома, второе - всегда приятный обменный курс. Приходится по роду деятельности постоянно менять валюту, и в этом смысле московский индустриальный банк находка для меня. Недавно еще вклад открыла в нем, потому что проценты по вкладу были тоже несколько выше других банков. Вклад пополняемый и я каждый месяц кладу на него определенную сумму. Но вот тут я и столкнулась с медлительностью обслуживания.
Очереди - это понятно, народу этот банк как и мне нравится. Вообще с одной стороны очередь - показатель популярности учреждения, но извините меня, когда очереди создаются не из-за популярности банка, а из-за нерасторопности сотрудников, которые тормозят при обслуживании клиентов и нередко занимаются своими делами в рабочее время, то тут дело другое. Меня это очень сильно раздражает. Я дала им деньги свои, чтобы они на них зарабатывали в том числе и себе, а они заставляют меня тратить свое время в очередях. Подойдет срок закрытия вклада, наверно, уйду в другой банк. Терпеть не могу тормозных людей.
МВ

Комментарии