Данные отзыва

Обзоры банков
Забрали зп карту
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Зарплатную карту от Зенита оформил в июле прошлого года. Карта была с овердрафтом, котя он мне не нужен совсем, но пришлось взять.
Так получилось, что нашу организацибю реорганизовали и руководство попросило меня написать заявление на расчет и тут же написать заявление на прием в другую контору. В общем, я работаю теперь в другой организации. Про зарплату мне сообщили, что она будет начисляться на старую карточку. ИТо есть ничего в этом отношении как бы не изменилось.
Но я снял до аванса 500р с этой карты, а смс мне не прищла. Я отправился в банк, чтобы уточнить, почему не пришла смс, так у меня в банке вообще карту отобрали и требовали чтобы я на месте вернул деньги. Это попахивает идиотизмом. Зарплатная карта - МОЯ, овердрафт на ней тоже мой, почему тогда за снятие ничтожной суммы у меня забирают МОЮ карту?
Когда сталкиваешься с такой невменяемостью, надо уходить в другой банк, что я и собираюсь делать.
БИ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
ноябрь 18, 2014
Здесь накосячили либо банк, либо бухгалтерия, а вполне может быть, что и обе конторы. Странно, что реорганизацию провели, люди работают, зарплата начисляется и... блокируется на зарплатной карте. Я думаю, что бухгалтерия передала в банк не те сведения, что вы, возможно, больше в организации не числитесь. Поэтому - я только предполагаю - деньги вам на карту не упали и вы сняли с овердрафта. Но почему в таком случае карта не была заблокирована банком? Не понятно. Ведь не дебилы же в банке работают, чтобы без основания вашу собственность (зарплатная карта) отбирать? Хотя все может быть.
L
Liniya
1 результата(ов) - показано 1 - 1