Данные отзыва

2.5 2
Обзоры банков
Лучше накопить самим
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
ТКС Банк не посоветую никому. У него нет отделений, где вы можете увидеть живого сотрудника этого банка. Банк экономит на содержании этих офисов и персонале. Все через интернет или по телефону, короче, дистанционно. Есть, видимо, один центральный офис, откуда ведется управление, но туда не наездишься.

Все вопросы решаются вежливыми мальчиками по телефону, но до них сложно дозвониться. На письма, которые я с сайта отправляла, ни разу никто не соизволил ответить.

Не будьте дураками, не оформляйте у них кредитной карты. Банкоматов этого банка не найти.

Если снимете кредитные деньги с карты, то такие проценты вам врубят, что замучаетесь выплачивать. Я уже 3 года пытаюсь избавиться от их кредита, не выходит.

Если просрочите платеж - вам объявят информационную войну, завалят смсками, телефонными звонками. Но даже если платите в срок, вас замучают предложениями всяких акций и бонусов, чтобы еще больше вас закабалить. Единственно, что можно использовать - льготный период в 50 дней. Это когда за снятие денег с кредитного счета с вас не возьмут процентов, если, кнечно вы уложитесь в этот срок и до его истечения все вернете обратно.
Но лучше самим накопить чем попасть в долговое рабство. Не беспокойтесь, стоит раз попасть к ним в сети, выбраться сложно.
ИЧ

Комментарии