Данные отзыва

3.1 2
Обзоры банков
Быстробанк подвел меня
Общий рейтинг
 
2.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Пришел неделю назад в дополнительный офис Быстробанка по адресу г. Уфа, Пр. Октября д. 52. Хотел снять деньги со своего вклада. На часах было без пятнадцати семь, а работают они до семи вечера. Чтобы попасть сюда мне пришлось отпроситься на час раньше уйти с работы. Но денег я так и не получил, промотался зря. Потому что касса была на замке, то есть закрыта, хотя рабочий день еще не кончился, до него было еще целых 15 минут. Естественно, я расстроился, это даже мягко сказано. Почему в рабочее время касса не работает? Надо следить за трудовой деятельностью своих сотрудников, они фактически с работы сбегают, а люди из-за этого страдают. Мне не просто было отпроситься со своей работы, а теперь вышло, что зря отпрашивался, в другой раз не отпустят. Тогда увеличте рабочий день до 20.00 хотя бы. Такие банки есть.
АМ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
декабрь 05, 2014
Ну рассмешил! Прийти в российский банк за 15 минут до закрытия и требовать выдачи вклада - это по-русски. В очень редком банке сотрудники могут себе позволить такую щедрость - обслужить клиента за несколько минут до закрытия. И их тоже понять можно, потому что проанализируйте свое состояние на работе, когда до конца дня осталось полчаса. Вы полны энергии работать до упора? Вот именно, вы мечтаете, когда вфы уйдете наконец со своей работы домой, и если кто-нибудь вас задержит, вы будете ненавидеть его за это. Сотрудники банка такие же люди. У них те же чувства. Поэтому смысла приходить под закрытие и качать права, нет. Только зря время потратите. А вот продлить рабочий день в банках, здесь я полностью согласна. Не продлить, так сдвинуть, начинать работу не с 9.00, а с 11.00, а заканчивать не в 18.00, а в 20.00. Тогда и клиентов больше будет.
С
Самая-самая
1 результата(ов) - показано 1 - 1