Данные отзыва

Обзоры банков
А почему Траст закрывает свои офисы?
А почему Траст закрывает свои офисы и будут ли открываться новые? Или банк просто изжил себя?
Р

Комментарии

13 результата(ов) - показано 1 - 10
1 2
Сортировка
июнь 06, 2017
Открываться новые вряд ли будут. Банк просто сейчас под Открытием и в целях оптимизации банк закрывает отделения. Клиентов переводят обслуживаться в интернет банк или в кассы банка Открытие
А
Алексей
июль 12, 2017
А я тут инфо на сайте прочитал, что отделение у нас в Хабаровске закрыли и в ближайшее можно будет обращаться в отделение Открытия да еще и в Питере(( Вот это не очень радостная новость. Это ведь и все реквизиты счетов менять придется?
Н
Никита
июль 16, 2017
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Ничего менять не нужно. Это внутрибанковские расчеты. А если нужны реквизиты для зачисления, то на горячей линии все узнать можно. А чем вас Открытие не устраивает? Офисов у них достаточно, в Хабаровске тоже есть.
Д
Дмитрий
август 01, 2017
Привет всем, Меня зовут Джина Акампора, и сегодня я говорю как самый счастливый человек во всем диком мире, и я сказал себе, что любой кредитор, который спасает мою семью от нашей плохой ситуации, я расскажу имя всему дикому миру и Я так счастлив сказать, что моя семья вернулась навсегда, потому что мне нужен был кредит в размере 100 000 долларов США, чтобы начать мою жизнь во всем, из-за моей профессии, поскольку я одна мама, у меня было 4 ребенка и весь мир Как будто это висело на мне, пока я не встретил БОГУ, отправленную кредитную компанию, которая изменила мою жизнь и жизнь моей семьи, БОГ, опасающаяся фирмы, Нора Милдред, она была спасителем БОГА, направленным на спасение моей семьи, и сначала я думал, что это не Возможно, до тех пор, пока я не получу кредит в размере 100 000 долларов США, и я посоветую любому, кто действительно нуждается в кредите, связаться с г-жой Норой Милдред по электронной почте. noramildred.loan@hotmail.com, потому что он самый понимающий и добрый сервис займов
G
Gina
август 24, 2017
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Ну хорошо, банк Траст проводит реорганизацию своих офисов, но как это отразиться на его клиентах? К примеру как быть с вкладами, как их пополнять и стоит ли вообще это делать? Или может даже закрывать раньше истечения срока?
Д
Дана
август 26, 2017
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Алексей и что теперь по любым вопросам счетов Траста нам обращаться исключительно в отделения Открытия? А на каких условиях они будут обслуживать? При обналичивании в их кассах будет взиматься комиссия как с клиента другого банка? Не хочется конечно платить лишнего...
А
Артур
август 31, 2017
В ответ на предыдущий earlier комментарий

По любым вопросам нужно обращаться в отделения банка Траст, которые еще открыты, или на горячую линию банка Траст. В Открытии разве что вклад через кассу забрать можно или проценты по нему. Ну и вклад или счет если закрыть. И этим занимаются не сотрудники банка Открытие( кроме кассы), а представители банка Траст, которые работают на территории офисов банка Открытие.
М
Марина
сентябрь 01, 2017
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Раньше срока вклады закрывать не советую, там проценты все теряются. А вообще у меня в Трасте два вклада. Один забрала, через кассу банка Открытие, он у нас в городе есть. Второй пока лежит, там срок еще в марте следующего года заканчивается. Я его через Траст онлайн открывала. Пару раз деньги туда тоже через интернет банк докладывала.
С
Светлана
ноябрь 14, 2017
* Предлагает скидку в размере 3%
* Страхование безналичного предпринимателя
* Гарантия на деньги
При хорошем кредитном счете Credit Financiaer Home предлагает залоговые кредиты и непросроченные кредиты физическим или юридическим или кооперативным ассоциациям с целью получения промышленных и личных выгод.
Контактный адрес:
Whatsapp: +15184181390
Адресная почтовая рассылка
creditfinancierhome@gmail.com
CF
Credit Financier Home
февраль 12, 2018
Мы являемся частным кредитором. Мы предлагаем кредиты всех видов от $ 5,000.00 USD Мин. До $ 50,000,000.00 USD Макс. С процентной ставкой 2%. Свяжитесь с нами с вашими данными: tonysilverfinancialloanfirm@gmail.com
TONY SILVER ФИНАНСОВАЯ КРЕДИТНАЯ ФИРМА

Вы должны предоставить следующие данные, чтобы мы могли рассчитывать на
Условия и положения
Включая соглашение. Сумма кредита соответственно.
Имя: ___________________________
Фамилия: ____________________________
Пол:_______________________________
Гражданский статус: _______________________
Контактный адрес: ______________________
Почтовый индекс: ________________________
Страна: ______________________________
Дата рождения:_______________________
Требуемая сумма в качестве займа: ________________
Продолжительность кредита: ________________________
Ежемесячный доход / годовой доход: _________
Род занятий:__________________________
Цель займа: _____________________
Телефон:________________________________
Факс: _________________________________

Ожидание вашей почты.
Благодарю вас за ваше покровительство!

Искренне Ваш,
TONY SILVER
TS
Tony Silver
13 результата(ов) - показано 1 - 10
1 2