Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Открывал недавно вклад
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Иваново, отделение на Багаева,33. Пришел открыть вклад где-то в 13.00. Народу было почему-то особенно много, обычно такого не замечал. Работали 2 девушки. Остальные 2 ушли обедать. И тут все встало! Девушки нервничали, телефон разрывался, народ злился...

В общем, чтобы открыть вклад я потратил 40 минут ожидания и затем еще 25 минут на его оформление! Сотрудники не интересуются, зачем к ним пришли, даже если она свободная, она не спросит о цели визита клиента. В клиентском зале полный бардак. Кто первый подошел тому и свезло.

Вперед меня прошли 4 человека. Надо как-то организовать работу с клиентами, чтобы не создавать толчеи. Установить систему электронной очереди наконец или приучать сотрудников интересоваться и направлять кого вклад открывать, кого перевод выполнить или по картам ответить. А так реальный бардак, но в конце оформления всех документов сотрудница, правда, извинилась, что долгое было обслуживание.
А

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
июль 27, 2014
Не знал, что до сих пор в рашке есть банки без электронной очереди. Эти очереди помогают разделять потоки клиентов по их направлениям: за кредитом берешь талон на прием к кредитному спецу, за вкладом - к депозитному и т.п. Сидишь, ждещь вызова. Все цивилизованно. Никто не стоит не в свою очередь
F
Fiakrus
(Обновлено: сентябрь 10, 2017) сентябрь 09, 2017
Все очень круто, но все же у данного банка есть множество недостатков в процентных выдача, но все же я рекомендую данный банк
Е
Евгений
2 результата(ов) - показано 1 - 2