Данные отзыва

4.7 17
Обзоры банков
Без нервотрепки решают вопросы
Общий рейтинг
 
4.7
Общая оценка банка
 
5.0
Обслуживание в банке
 
5.0
Кредиты
 
Н/П
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
4.0
В РосЕвроБанк переводят зарплату, так получилось, что в бухгалтерии напутали что-то, и сказали идти самой разбираться, почему деньги не дошли. Боялась, думала сейчас начнутся хождение по мукам, десяти человекам буду объяснять что и как, но волновалась зря. Встретила девушка оператор, тут же препроводила меня с менеджеру. Все очень корректно выяснили, быстро проверили все перечисления и переводы, нашли причину, почему деньги мои до меня не доходят. Оказалось, я паспортные данные поменяла, а в свою бухгалтерию не сообщила, вот и отсюда все непонятки. Хочу отметить что все решилось очень быстро, приятные сотрудницы, корректно и вежливо общаются с клиентами, даже с такими растяпами как я. В офисе людей не много, очередей практически нет. Вот теперь подумываю, а не продолжить ли сотрудничать с банком уже в личных целях, планирую вклад у ни открыть, сейчас условия изучаю, там достаточно много вариантов. Еще, что немаловажно, сайт у них очень нравится, современный и логичный, любой разберется.
Н

Комментарии