Доходность трех рублевых вкладов для физических лиц выросла в Юниаструм Банке на половину процентного пункта. Речь идет о вкладах "Перспектива", "Независимость" и "Прогресс".
Открыть вклад "Перспектива" в Юниаструм Банке теперь можно с доходностью от 9,25 до десяти ровно процентов годовых. Заработанное может ежемесячно начисляться на карту вкладчика либо выплачиваться только в конце срока.

Вклад "Перспектива" открывается на сроки от трех до двенадцати месяцев. Ни пополнять вклад, ни частично расходовать с него средства нельзя. Вклад открывается только в офисах Юниаструм Банка. Доступна возможность автоматического продления договора вклада.
На те же сроки, что и депозит "Перспектива", можно оформить вклад "Прогресс" в Юниаструм Банке. Однако доходность здесь ровно на процент меньше. Все остальные условия практически такие же, что и у "Перспективы". За исключением возможности пополнения. "Прогресс" является пополняемым.
Открыть вклад "Независимость" в Юниаструм Банке можно сегодня по ставке в восемь с половиной процентов годовых. Открывается он на 370 дней ровно. заработанное капитализируется каждый месяц. Вклад "Независимость" также можно регулярно пополнять дополнительными взносами.

Последний раз ставки по этим же вкладам повышались в Юниаструм Банке месяц назад.

Подробнее о вкладах можно почитать на официальном сайте Юниаструм Банка.