В Юниаструм Банке подешевели три вклада

В Юниаструм Банке понижена доходность сразу трех депозитных предложений. В среднем снижение составило половину процентного пункта. Речь идет о вкладах «Доступный», «Юбилейный» и «Большой процент».
Вложившись в «Доступный», который стартует от двадцати тысяч рублей или двух тысяч в американской или европейской валюте, можно заработать от 10,5 до 11,5 процента в нацвалюте, либо от 2,25 до 3 процентов в евро или долларах. Заработанное можно снимать каждый месяц.

На вкладе «Юбилейный» сегодня получится заработать от десяти до одиннадцати процентов годовых. После ежемесячного начисления заработанное капитализируется с основной суммой вклада. Этот вклад можно открыть и в валюте, но условия открытия валютного «Юбилейного» изменены не были, это все те же  1,35—2,5 процента прибыли в год. Открыть «Юбилейный» можно на три, шесть, девять и двенадцать месяцев. И Юбилейный и Доступный можно пополнять регулярными допвзносами.

И последний подешевевший вклад называется «Большой процент». Стартовая сумма для его открытия такая же, как и у «Доступного». Рублевая доходность по вкладу составит 11,5 процента, а в валюте — три процента в год. Заработанное можно получить только вместе с основной суммой вклада при его закрытии. Дополнительные взносы для «Большого процента» не предусмотрены.

Подробнее об условиях вкладов читаем на официальном сайте Юниаструм Банка.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх