В Абсолют Банке понизили доходность рублевых и валютных вкладов. Так, открыть вклад «Абсолютный максимум+» в Абсолют Банке теперь можно с пассивным доходом от семи с половиной до десяти процентов годовых в рублях, от 0,1 до 1,7 процента в долларах и от 0,01 до 0,5 процента в евро. Вклад стартует с тридцати тысяч рублей либо одной тысячи евро или долларов. Сроки варьируются от трех до тридцати шести месяцев.
Раньше на вкладе «Абсолютный максимум+» можно было заработать от 8 до 10,5 процента в рублях, от 0,45 до 2,5 процента в американской и от 0,05 до 1,8 процента в европейской валюте. Вклад этот пополнять дополнительными взносами нельзя, а все заработанное можно будет получить на руки только в конце срока действия договора вклада.
Открыть вклад «Прогрессивный доход» в Абсолют Банке можно, имея на стартовый взнос от пятидесяти тысяч деревянных. Вклад стартует на срок в один год и подразделяется на четыре периода с различной доходностью. Средний же показатель доходности за один года составляет от 8,15 до 9,15 процента. (Раньше «Абсолютный максимум+» позволял заработать от 8,78 до 9,78 процента.)
Открыть «Растивклад» в Абсолют Банке можно начиная с десяти тысяч рублей на сроки от тридцати до девяноста дней и на два года. Стартовая сумма в долларах или евро составляет одну тысячу. Валютный «Растивклад» в Абсолют Банке открывается только на один год. Рублевая доходность по вкладу составит от 5,75 до 7 процентов годовых, долларовая — от 0,5 до 0,7 процента, а заработать в европейской валюте удастся всего от 0,1 до 0,2 процента. Онлайн-версия «Растивклада» в Абсолют Банке стартует от десяти тысяч рублей на сроки от трех до двадцати четырех месяцев. Доходность составит от 6 до 7,25 процента в год, снизившись на четверть процента. В валюте «Растивклад Онлайн» в Абсолют Банке не открывается.
Заработанное по этим трем вкладам можно ежемесячно либо снимать, либо капитализировать. Вклады можно пополнять дополнительными взносами.
Подробнее можно почитать на официальном сайте Абсолют Банка.
