В Банке Москвы подешевели два рублевых вклада

Доходность нескольких рублевых депозитных предложений для физических лиц была пересмотрена в Банке Москвы. В результате ухудшились доходные условия по «Максимальному комфорту» и «Правильному ответу».

На «Максимальном комфорте» раньше можно было заработать от 6 до 8,2 процента в год. Сегодня доходность данного вклада составляет  от 5 до 7,7 процента. Льготные категории клиентов Банка Москвы могут рассчитывать на более интересные условия в рамках этого депозита. К примеру, зарплатные клиенты данной кредитной организации могут рассчитывать на ставку в 6-7,7 процента. Заработанные проценты могут либо выплачиваться ежемесячно на счет поластиковой карты клиента, либо капать на основной счет вклада и капитализироваться с ним. «Максимальный комфорт» является пополняемым.

Вложив свои денежные средства во вклад под названием «Правильный ответ», клиент сможет заработать сегодня 8,98 процента в год. Это среднее значение по всем четырем периодам, на которые подразделяется депозит. Открывается вклад на 380 дней с суммы в сто тысяч деревянных. Раньше доходность этого вклада равнялась 9,72 процента в год.  Согласно условиям договора, данный депозит пополнять нельзя. Проценты начисляются раз в квартал и просто добавляются к сумме вклада без капитализации. Снять их можно в конце срока действия депозитного договора.
Подробнее о других вкладах Банка Москвы можно посмотреть на официальном сайте данной кредитной организации.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх