В банке «Глобэкс» изменена доходность рублевых депозитов. По некоторым вкладам произошло явное понижение доходности до половины процента, по остальным — «не явное», так как были снижены только крайние значения доходности. В любом случае, большинство рублевых вкладов «Глобэкса» подешевели. За исключением единственного — вклада «Рантье».
Например, вложив сегодня в «Точный расчет» от сотни тысяч деревянных, клиент банка может рассчитывать на «прибыль» в размере от 9,15 до 10,75 процента.
До «коррекции» доходности можно было заработать от 9,15 до 11 процентов в год. Онлайн-версия этого вклада, стартующая от десяти тысяч рублей, теперь подразумевает доходность от 9,15 до 10,9 процента в год, до снижения ставок крайнее значение прибыли составляло 11,15 процента. Деньги могут работать в этих депозитах от трех до тридцати шести месяцев.
На «Несгораемом проценте» Глобэкса и на его онлайн-версии вклады подешевели ровно на половину процента. Сегодня доходность составляет 9,5 процента. Срок оформления у обоих вкладов — двенадцать месяцев. Минимальная сумма для открытия ровно такая же, что и у «Точного расчета» и его онлайн-версии.
Пополнение для этих четырех депозитов не предусмотрено условиями договора, все заработанное снимается только в конце срока.
На стартующем с сотни тысяч деревянных «Рантье» сегодня получится заработать от 7,15 до 9,25 процента в год. Прежде крайнее значение было меньше — 8,8 процента. Онлайн-версия этого депозита предлагает ставки от 7,15 до 9,4 процента в год. Крайнее значение также увеличилось с прежних 8,95 процента. Деньги размещаются на полгода, год и два года. Оба вклада являются пополняемыми. Пассивный доход ежемесячно либо начисляется на карту клиента, либо капитализируется с основным депозитным счетом.
Подробнее о вкладах банка «Глобэкс» можно почитать на его официальном сайте либо непосредственно в ближайшем отделении финансового учреждения.
