В Абсолют Банке подешевел на половину процента депозит для физических лиц под названием «Абсолютный максимум +». Теперь, если вложиться в этот банковский продукт, можно увеличить вложенные рубли на 8,5 — 12 процентов годовых.
Валютные варианты «Абсолютного максимума +» подешевели не так значительно, на сотые доли процента: доллары, размещенные во вкладе «заработают» от 0,45 до 2,9 процента годовой прибыли, если говорить о евро, то здесь доходность составит от 0,2 до 2,45 процента в год. Раньше долларовая доходность определялась между 0,55 и 3,2 процента, а вложенные евро прирастали на 0,2-2,45 процента в год.
Вклад открывается со стартовой суммы в тридцать тысяч деревянных, либо одной тысячи долларов или евро. Размещать деньги в «Абсолютный максимум +» Абсолют Банка можно на сроки от 91 дня до трех лет.
Вклад не пополняемый, частично снимать средства с депозитного счета нельзя. Если клиент пожелал прервать отношения с Абсолют Банком досрочно, то при сроке нахождения клиентских денег во вкладе менее 181 дня доходность будет пересчитана по ставке «До востребования», которая в данной кредитной организации составляет 0,6 процента.
Подробнее можно почитать на официальном сайте Абсолют Банка, в разделе «Вклады и сбережения», далее — «Вклады», далее — «Абсолютный максимум +».
