Данные отзыва

3.5 1
Обзоры банков
некомпетентный кассир
пришел в банк обменять доллары на рубли ,первый кассир отфутболил в грубой форме,я промолчал так как не люблю скандалить и обменял в соседней кассе.через 2 дня опять пришлось идти обменивать,и опять я зашел в первую кассу,вылетело из головы прошлое хамство.кассир без преувеличения минут 10 разглядывала ,и вердикт был таков-вот здесь пятнышко и я не могу принять эту купюру.так как у меня не было с собой лупы я конечно не увидел его.зашел опять во вторую кассу и меня отфутболили так как эти две мадам оказывается сидят в одной комнате и первая кричит я же вам сказала здесь вам не поменяют...может национальность сыграла роль...поехал в другой банк и поменял вообще без каких либо проблем ,правда курс почти на рубль был ниже,что поделаешь раз берут таких сотрудников ,значит не дорожат своей репутацией.
А

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
август 01, 2017
Привет всем, Меня зовут Джина Акампора, и сегодня я говорю как самый счастливый человек во всем диком мире, и я сказал себе, что любой кредитор, который спасает мою семью от нашей плохой ситуации, я расскажу имя всему дикому миру и Я так счастлив сказать, что моя семья вернулась навсегда, потому что мне нужен был кредит в размере 100 000 долларов США, чтобы начать мою жизнь во всем, из-за моей профессии, поскольку я одна мама, у меня было 4 ребенка и весь мир Как будто это висело на мне, пока я не встретил БОГУ, отправленную кредитную компанию, которая изменила мою жизнь и жизнь моей семьи, БОГ, опасающаяся фирмы, Нора Милдред, она была спасителем БОГА, направленным на спасение моей семьи, и сначала я думал, что это не Возможно, до тех пор, пока я не получу кредит в размере 100 000 долларов США, и я посоветую любому, кто действительно нуждается в кредите, связаться с г-жой Норой Милдред по электронной почте. noramildred.loan@hotmail.com, потому что он самый понимающий и добрый сервис займов
G
Gina
1 результата(ов) - показано 1 - 1