Данные отзыва

3.0 2
Обзоры банков
Крайне не рекомендую.
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Это вообще с цивилизованным банковским обслуживанием не имеет ничего общего. Зашла в отделение Сити банка, нужно было снять деньги. Очаровательная девушка операционисточка мне мило все и популярно объяснила, говорить умеет, чего не отнять, но! Кассира не оказалось на рабочем месте. Она со словами "я больше этого не могу терпеть" удалилась на час в рабочее время. Я понимаю, что человек устал, но почему я как клиент должна от этого страдать? Не можешь работать - увольняйся! Но работа должна быть на первом месте. Я начала скандалить, потому что я с работы отпросилась, меня тоже время поджимает, но руководство отделения как-то не отреагировало на этот случай. Извинений я не дождалась. Я никогда раньше не сталкивалась с подобным поведением!
Благодаря тому, что я скандалила, кассирша явилась не через час а через полчаса.
Но руководству надо учитывать, что чем больше недовольных обслуживанием клиентов, тем меньше будет доход у банка. Не проще ли нанять еще одного кассира, чем рисковать потерей клиентов? Я лично ушла из этой конторы навсегда.
ОЛ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 03, 2015
Если бы я у себя на работе сказал, парни, я устал, пойду передохну с часок, и ушел с рабочего места, по возвращении меня бы уже ждал приказ об увольнении за прогул. Неплохо устроились кассирши в вашем ситибанковском отделении. Понятно, что так без соответствующей родственной или постельной крыши сотрудница так поступать не может. Значит либо она родственница руководителя, либо любовница. Организации, в которых персонал подбирается по родственно-постельному признаку, обречены на развал. Рано или поздно, но это произойдет.
S
saharok
1 результата(ов) - показано 1 - 1