Данные отзыва

3.0 2
Обзоры банков
Оформили кредит без моего участия
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Два года назад потребовались срочно деньги. Я подала несколько заявок в несколько разных банков, на удачу, в том числе и в СИТИ банк. Получила от банков звонки и уведомления по смс и электронке, обговорила условия, в СИТИ банке они были хуже, чем в других, поэтому я поблагодарила за внимание и взяла кредит в другом банке. Через полгода досрочно расплатилась и думать даже об этом забыла. Так вот на днях мне позвонили откуда бы вы думали? Не догадаетесь - из СИТИ банка. И стали предъявлять мне задолженность по оплате кредита в астрономических суммах. Я не оформляла в этом банке кредит. Получается, что они по моей заявке, воспользовавшись копиями документов и подделав мою подпись, оформили на меня кредит, завели счет, с которого списывали платежи. А через два года решили мне предъявить. Я много читала в интернете о беспределе, который творят многие банки, но чтобы такое! Ничего у них не выйдет. Пусть мне договор по кредиту, который я якобы у них оформила предъявят, покажут мне мою, собственноручно проставленную подпись под этим документом. Я с этим документом обращусь в суд, пусть назначат экспертизу для проверки подлинности подписи. И выплатят мне иск за моральный вред. Не на ту напали!
Е

Комментарии