Данные отзыва

1.6 3
На сайте одно, в реальности другое
(Обновлено: январь 13, 2015)
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
На офсайте Восточного экспресса нашел подходящий для меня кредит, оставил прямо на сайте заявку на него. На эту заявку мне дали одобрение и пригласили посетить ближайший офис банка. Когда я пришел и сказал им про мою заявку на сайте и льготные условия, мне ответили, что никто им об этом не сообщал, соответственно ничего подобного они мне предложить не могут. Но могут дать кредит на других условиях,и ставка по этим условиям составляет сорок семь процентов!
За кредит на один год я переплачу полторы стоимости кредита. А не треснет у них одно место? Я естественно отказался, на что они никак не отреагировали, им безразлично.
Н

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 14, 2015
По-вашему, сотрудники банка должны были уговаривать вас взять этот кредит? Они сами понимают уже, что за такие проценты только дурак будет в кредит влезать, а вы на дурака не похожи, видимо.)) А то, что вы на сайте купились на низкие льготные проценты, так это же рекламная ловушка, цель которой заманить клиента в банк, а та уж он возьмет и за более высокие проценты. Это работало раньше, когда проценты не были такими высокими и кризиса не было. Теперь это не работает. Я вообще сомневаюсь, что в таких условиях банки смогут нарастить кредитный портфель.
B
Broadmart
1 результата(ов) - показано 1 - 1