Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Получить кредитку в Советском
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Офис Советского банка находится в двух минутах ходьбы от моего дома. И предварительно изучив тему в интернете, решил заказать в этом банке кредитку. На сайте написал заявку. Предварительно одобрили, сказали подойти в отделение с документами. Подошел. Сотрудница банка отсканировала мой паспорт причем несколько раз и сказала, можете идти домой и ждать уведомления. Я ушел, только порог переступил - пришла смс с одобрением. Зря мотался. Ну ладно время было перед закрытием, решил пойти наутро, по дороге в университет, где учусь.

На горячей линии тем более мне сказали, что кредитку я могу получить в любом отделении Советского. Пришел к открытию, никого не было из клиентов, я был первым, думаю, пару минут и все, однако это оказалось не так. Девушка услышав мою проблему, как-то не особо торопясь стала меня оформлять. Прошло ПОЛТОРА ЧАСА, прежде чем она дала мне договор, на котором на каждом из 40 листов я расписался. К чему такие сложности? Карта то была с лимитом всего в 25к. Когда я уходил уже с картой, за мной уже был хвост очереди из человек десяти-пятнадцати.

Вот так выдают кредитки в Советском.
СФ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 19, 2015
На то он и называется "Советский"))) В других банках можно кредитку за 20 минут с момента одобрения оформить. Ну про тинькова вообще молчу - сами пришлют, только попроси на сайте. Проценты у них всегда были грабительские, но сегодня у всех банков они значительно по кредитам выросли, а по картам и того выше. Не уточнял, но думаю, по банковской мзде Советский и Титькофф в теперешних условиях уже сравнялись, смысл тогда обращаться в банк, в котором процесс выдачи карт застыл в прошлом веке? А вообще, в посте надо полную информацию давать, какая карта, какие проценты, а вы только лимит озвучили.
S
saharok
1 результата(ов) - показано 1 - 1