Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Благодарю
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Замечательный банк. Главное, что отличает хороший банк от посредственного, это не низкие проценты за кредит и высокие за депозит. Нет. Главное - это отношение персонала к клиентам. Если в банке плохое отношение к клиенту, то и низкие проценты не обрадуют. И наоборот. Если при хорошем отношении завышенные проценты, то они полностью этим хорошим отношением нивелируются. Я не скажу, что в ИТБ самы низкие проценты, но отношение здесь прекрасное. С каким бы вопросом ни обратился клиент, пусть с самым копеечным - внимание, отзывчивость. Сюда хочется приходить за хорошим настроением, здесь вам его поднимут. Человечный такой банк.
М

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
февраль 22, 2015
Не могу согласиться с Вами. Если в "человечном", как вы сказали, банке будут нечеловеческие проценты, мне лично его человечность не нужна. Особенно сейчас. Многие ведь реально не имеют денег. Я говорю о тех, кто живет в Замкадье. И на кой черт им сдалась ваша "человечность", когда с улыбкой на лице, этак обходительно тебя как липку обдирают? Это же грабеж средь бела дня, узаконенный грабеж. Государство вроде предельные ставки установило, которые банки превышать не имеют права, но там тоже циферки мама не горюй! Банк должен мониторить рынок, если на рынке одни голодранцы, какой смысл им такие проценты заоблачные предлагать? Голодранец-то возьмет, а вот вернет ли?
F
fidel
февраль 22, 2015
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Ну голодранцу сегодня кредит никто не даст, кризис, однако. А вот чтобы кредиты было чем возвращать, государству надо не предельную ставку регулировать, а минимальную зарплату сделать народу в 30-50 000р, а не в 5 000 как сейчас. Поверьте, когда имеешь более менее нормальный доход и кредит берется очень даже легко. В принципе и самому накопить можно, но время дороже тратить обойдется, чем сразу взять взаймы. А вот имея копеешную зарплату, поди возьми под такие проценты, даже если и дают на подносе?
S
saharok
2 результата(ов) - показано 1 - 2