Данные отзыва

4.0 2
Обзоры банков
Пользовались беспроцентной рассрочкой
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
5.0
Обслуживание в банке
 
5.0
Кредиты
 
Н/П
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
Н/П
Я полгода назад утопила свой телефон, где не скажу))) Надо было срочно покупать новый. Денег не хватило. В магазине мне предложили купить в рассрочку. Деньги давал Ренессанс Кредит. Я подумала и согласилась, почему бы и нет, если процентов нет, ведь рассрочка это не кредит. Взяла в рассрочку на год. Расплатилась досрочно, как только появились деньги.
А на днях опять пришлось покупать телефон. И я решила опять взять в рассрочку у Ренессанс Кредита.
Что понравилось, это смс-уведомлялки о дате платежа. И оплачивать можно через банкоматы, не нужно всякий раз в банк бегать. А не нравится, что после первой рассрочки стали названивать из банка и предлагать кредиты. Им говоришь, что не будешь брать, а они все равно звонят.
С

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
март 02, 2015
Рассрочек беспроцентных не бывает. Подумайте сами, помимо вас и магазина в покупку влезает посредник - банк, который никогда благотворительностью заниматься не станет. Магазин тоже не дурак отдавать вам товар за красивые глаза. Вам покажут бумагу, на которой действительно нет процентов. Но если вы найдете такой же товар в интернете или в другом магазине, где не дают в рассрочку, цена будет вдвое-втрое меньше. Я как-то подсчитала и вышло, что товар в беспроцентную якобы рассрочку обходится в 200-300 процентов годовых. Так что не тупите, где банки, там всегда обман.
С
Сандра
март 02, 2015
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Девушка и вправду глупенькая. В кредит вышло бы дешевле. Хорошо хоть ума хватило досрочно расплатиться. Мне в почтовый ящик постоянно рекламные газетки кладут, хорошо иллюстрированные, с товарами от известных магазинов с покупкой в рассрочку. Ради интереса посмотрел на цены и поразился наглости банков и магазина. Смартфон леново, который даже 3G не поддерживает поскольку настолько уже морально и физически устарел там предлагается как современный девайс. Цена на него завышена втрое! Как говорил классик - я сам обманываться рад... рассрочка более худшее кидалово и развод, чем кредит.
D
dan
2 результата(ов) - показано 1 - 2