Данные отзыва

3.0 2
Обзоры банков
Ваши проблемы здесь не решат
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
1.0
Обслуживание в банке
 
1.0
Кредиты
 
Н/П
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
1.0
Я считаю СИТИБанк самым плохим банком. Вы можете ответить, так в чем же дело, иди в другой банк! А я вам отвечу, что не могу я уйти в другой банк при всем моем желании, так как шеф нашей организации заключил с этим банком соглашение на обслуживание и я на карту этого банка получаю зарплату. Я не против получать зарплату на карту этого банка, если бы с картой не было проблем. Во-первых, очень редко работают банкоматы и своих денег нередко просто невозможно снять, или это занимает слишком много времени, пока найдешь рабочий банкомат. Во-вторых, когда работники банка перевыпускали мою карту, то они направили ее не по моему, а по другому адресу. Пока разбирались, прошел месяц!

Но эта карта меня кинула и в поездке заграницу. Мы с женой отдыхали в Европе и карта ситибанка не позволила снять деньги. Если бы у жены не было с собой карты другого банка, не знаю, что бы мы делали в чужой стране без копейки. Причем я позвонил в колцентр банка, но мне там никто не помог, такое ощущение, что им пофиг, что их клиент с их же картой застрял черт те где.

А

Комментарии