Данные отзыва

4.6 3
Обзоры банков
Никчемные сотрудники
В апреле 2015 года подал заявку на получение кредита. Одна из сотрудников кредитного отдела в г. Муром Владимирская область - Елена /так кажется ее звали, прошу не верить ее заверениям/, приняла документы и заверила в том, что свяжется со мной по телефону в течении 2-3 дней. Свои обязательства Елена не сдержала. Через несколько дней при посещении банка от женщины, работающей в одном помещении с Еленой, стало известно, что в кредите отказано. В Сбере получил без проблем всю сумму на следующий день как клиент банка /на один процент больше, но не смертельно/.
Дело в другом - гражданочка Елена убыла в отпуск и не посчитала нужным сообщить о решении. О КАКОЙ ПОРЯДОЧНОСТИ МОЖНО ВООБЩЕ РАССУЖДАТЬ? А самое интересное в том, что причина отказа /со слов коллеги Елены - какая там банковская тайна, Вы о чем/, - действующий кредит в другом банке, а дословно - "по базе у Вас кредит не погашеный". Вы в своем уме, Вам все бумаги предоставили о погашении и списании долга за несколько дней до заявки. ВОПРОС: - ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ НУЖНЫ И НУЖНА ВАША НИКЧЕМНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ВО ГЛАВЕ С ВАШИМ НИКЧЕМНЫМ ИЩЕНКО? Давайте я Вам лучше компьютер современный куплю - обновление поставлю на БКИ, двух манекенов посимпатичнее в кредитном отделе разместим, ну а с таким вливанием в службе безопасности и моя племянница 5 класса справится)))))))
РМ

Комментарии