Данные отзыва

2.5 3
Обзоры банков
Незаконное преследование
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
1.0
Обслуживание в банке
 
1.0
Кредиты
 
1.0
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
Н/П
Из вашего банка с номера 8 904 9886141 постоянно звонят (робот) и говорят о просроченной задолженности. Если не успеем снять трубку, то включается автоответчик. Звонки поступают и в будни и в выходные дни (например в субботу 14.09 позвонили в 7.30, в понедельник 16.09 в 21.40). Один раз я дозвонилась по выше указанному номеру и "специалист" Александр Евгеньевич (фамилию назвать отказался) предложил уменьшить громкость звонка в нашем телефонном аппарате, если нам так мешают звонки, а также приехать в банк с документами о прописке, договором на телефонный номер, свидетельством о браке и т.д. Я ему объяснила , что у меня грудной ребенок, кормлю грудью, звонки мешают и куда-то ехать нет возможности. Было сказано, что это мои проблемы и ему некогда со мной разговаривать.
Никаких кредитов в вашем банке мы не брали и о таком банке услышали от "робота".
Очень интересно как банк дает кредиты и не проверяет информацию. Телефонный номер был впервые включен в ноябре 2012 г. (до этого 3 года был ремонт).
Н

Комментарии