Данные отзыва

4.6 3
Обзоры банков
Кроме % по вкладам ничего хорошего
Получаю пенсию на карточку этого банка. Проценты не 3.5% как в Сбербанке, а 7%. На этом плюсы заканчиваются. Недостатков много, не зря в народе этот банк называют "колхозбанком". Начну с начала: получив талон на обращение по своему вопросу вы пройдёте и будете ожидать вызова своего номера талона. Но что удивительно даже при 3-х посетителях банка и наличие 10 операционисток вы будете сидеть по 30 - 40 минут. Дело в том, что они не универсальные и вы можете просидеть втроём целый час в то время как остальные девушки совершенно свободны. А ваш и по совпадению остальных двух клиентов вопрос может решать только одна девушка, остальные к этому не допущены. Далее пока вы сидите вы с удивлением каждые пять секунд будете слышать вызов номера очередного клиента, НО эти клиенты МЕРТВЫЕ ДУШИ, их нет. Компьютерная вызывная система имитирует бурную работу и вызовает несуществующих клиентов. Талоны между живыми посетителями имеют большие промежутки, в которые вставлены не существующие клиенты которых система поочередно вызывает. Просто обидно что банк приписывает таким образом несуществующих клиентов.
Я захотел открыть мобильный банк. На просьбу помочь мне в этом сотрудники банка отвечают, что ничем помочь не могут и я для открытия должен сам что то там изучить и сделать в их банкомате. Естественно у меня ничего не получилось, и я так и не получаю смс сообщения о изменении своего баланса. Хорошо бы этому банку пройти обучение правильной работе в сбербанке.
В

Комментарии