Данные отзыва

4.6 3
Обзоры банков
Более хамского отношения, не видела нигде.
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
Н/П
Обслуживание в банке
 
Н/П
Кредиты
 
1.0
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
Н/П
Здравствуйте уважаемые читающие господа. Совсем недавно была вынуждена обратиться в Россельхоз банк, и пришла в ужас прямо с порога.... Все консультанты заняты какими то делами, на просьбу клиента не реагировали, я заняла очередь к специалисту по кредитованию, хотя была записана на определенное время. Когда все таки зашла в кабинет, присесть никто не предложил, мало того специалист начала просто орать как ненормальная, какие овцы сидят на телефоне горячей линии, и это я говорю ее словами, без украс... Мне отказали в оформлении заявки на кредит , даже не взяв в руки документов, просто выкинула меня из кабинета, я воспитанный человек, но очень хотелось ей треснуть. Так что делайте выводы товарищи, я не советую....
Е

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
август 29, 2016
Типичная ситуация сложилась сегодня в офисе по ул.Терешковой,10 г.Оренбурга. В зале клиентов не было, соответственно можно было получить консультацию быстро. Но прождав некоторое время никто не обращал внимания и служащие банка,т.е. 2 девушки, пошли "покурить" в рабочее время не обращая на меня никакого внимания. Поэтому вопрос остался не решеным ,не смотря на то, что меня пригласили в офис по звонку.
А
Александр
1 результата(ов) - показано 1 - 1