Данные отзыва

1.9 2
Обзоры банков
Минусы и плюсы
Оплата труда считается, конечно, основным мотиватором продолжать работать в банке, это и происходило в нашем филиале. Но заработок настолько установлен низкий, что ее не хватает для жизни.

В Акбарс платят ежеквартальные премии, но странным образом, не всем и по-моему только тем, кто не мешает руководству и заслуживает за это награду. К примеру, простому специалисту может подфартить, что он получить зарплату больше чем у ведущего руководителя.

Просто человека отправляют якобы в отпуск, но это не так, а за него получает деньги другой. Вот 13 зарплата составляет всего 1 тыс. рублей. Корпоративных вечеров уже не было более 5-ти лет.

Произошла и переиндексация оплаты труда, которую обещали год, как и повышение, тем кто уже прилично работает в банке. Но все это только слова, для того чтобы персонал не увольнялся.

В итоге повышение произошло только для избранных начальников, а простые сотрудники ничего не получили. Если начать предъявлять за это, то ответ один – не желаешь работать – уволься!

Текучесть кадров постоянная. Более трех лет никто не задерживается. Вот сотрудница выходила замуж и ей дали всего один день отдыха.

Питание в столовой обходится очень дорого. Топливо не оплачивается, а телефонные разговоры оплачивают только начальству. Некоторые ребята работают и грузчиками, а если предложишь обучение, то тебя не отправят учиться. Впрочем, и есть исключения, если сам оплатишь проживание.

И никаких компенсаций и командировочных. А вот родственные связи помогают сотрудникам построить карьеру, а грамотный кадр не помеха на пути родственника без образования.

Плюсом можно назвать, что работники банка очень дружелюбны друг к дружке, и с таким персоналом работать комфортно, не устаешь от нервотрепок. Наверное, благодаря низкой зарплате коллектив такой сплоченный.

Плюс и в том, что в этом банке Вам дадут богатые знания, и после этого банка Вас с руками будут вырывать другие финансовые структуры. Работа в Акбарс по-настоящему полноценная. Рынок труда ценит кадры оттуда.
О

Комментарии