Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Как серпом по лицу!
У меня не одна кредитная карта этого банка. Решил, что мне стоит взять потребительский кредит в этом банке. Делал это с целью – закрыть все карты и рассчитываться с банком лишь по одному договору. В моем отделении говорят, что, да, так можно поступить, поэтому и пишу.

Оформляя заявление на этот процесс, мне говорят, что нужно обязательно оформить дебетовую карту, но у меня она есть, вот в чем дело, а банк настаивает, чтобы я оформил еще одну. Оформляю и у меня теперь две карты, а чтобы активировать, нужно положить теперь на две карты по 10 рублей. Сумма не большая!

Проделываю эти операции, а в кредите мне отказывают. В интернет банкинге вижу, что у меня теперь пара карт карманных и пара накопительных. Как? Ведь всего одна была, и одну еще навязали? Говорю, что не надо мне ваши продукты, у меня уже есть все что мне нужно и уже не одна карта!!! А мне отвечают, что ну и ладно, можете хранить на карте дополнительные сбережения! Нет ну это нормальный ответ?

Узнал, что в банке есть ограничения и я не могу пользоваться такими ихними продуктами, если их у меня более 6-ти. Вот зачем они мне навязывали еще лишний продукт, а теперь я не могу воспользоваться тем, что мне необходимо в первую очередь? Бардак какой-то! Совсем голову потеряли сотрудники. Впечатление крайне негативное!!
С

Комментарии