Данные отзыва

2.5 3
Обзоры банков
Сказали что у меня отсрочка платежа, а оказалось ее нет!!
Внезапные проблемы заставили меня срочно позвонить в банк и попросить время для отсрочки платежа, всего то на пару месяцев. Специалист банка связался со мной в назначенное время, и мы договорились, что сегодня я приеду лично в банк.

Мне предложили график платежей и, приехав в банк, прошел в отделение к специалистам, которые занимаются этими делами. Пришел в 206 кабинет к сотруднику, сказал что меня просили приехать лично для написания заявления для того чтобы отложить платежи ненадолго.

Сотрудник взял мое заявление и выдал мне другой график погашения задолженности, сказав, что платеж будет только на следующий месяц. Дома я понял, что никакой отсрочки мне не сделали, а только раскидали платеж за пару месяцев на всю сумму долга.

Причем проценты не изменили и мне их надо погашать по старому графику. Я и говорил, что не собираюсь отклоняться от платежей, просто финансовые проблемы и мне необходима временная отсрочка. А банк, получается, услышал меня по-своему и не сделал отсрочку, хотя сотрудник говорил, что все сделал правильно как мне и надо.

Теперь не знаю, как решить эту проблему, ведь получается, что платеж то не в следующем месяце нужно делать. Буду вновь обращаться в банк с вопросами.
Ю

Комментарии