Данные отзыва

Обзоры банков
Ипотека непонятно для кого
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Решил взять ипотеку, иждивенцев у меня нет, у меня белая, пусть и не очень большая, но достаточная, в том числе и для других банков, зарплатой, и есть накопления на 50% взнос за будущую квартиру. Рассмотрел в интернете предложения разных банков, ну и решил подать документы все же в вокбанк. Добрался до их офиса рассказал о себе все, что нужно, что хочу ипотеку, какой у меня доход и и остальные сведения. И я был сильно удивлен, когда, посчитав на своём калькуляторе специалистка кредитная мне сказала, что вместо нужных мне 1 200 000 руб, банк может мне дать всего 200 000 руб. (а минимальная сумма ипотеки у них 300 000, а в других банках минимум 1 000 000 руб. мне давали). Очевидно особенности рассчётов по ипотеке у специалистов данного банка является их нежелание работать как таковое, поскольку отшить человека гораздо проще, чем оформлять кредит и обрабатывать целую кучу всякой документации. Вопрос:зачем тогда вообще было нужно вывешивать на официальном сайте банка информацию об ипотеке, если она банку не нужна?

Если бы у меня была зарплата в несколько раз больше, то я бы не стал тратить своё время на всякие вокбанки.
Остальным не советую вокбанк, потратьте лучше время на более адекватные банки.
ПА

Комментарии