Данные отзыва

4.9 2
Обзоры банков
Очень разочарована
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Оплачивала свой кредит в течение года. Не было ни одной просрочки платежа и ни о каких задолженностях разговора даже нет(я в банке этом уже 9 лет обслуживаюсь). Все оплаты производила через кассу банка. А недавно на зарплатную карту, которая полгода как уже не действует, пришли денежные перечисления. После этого я обратилась в банк в Самаре, ул. Каховской 57а чтобы выяснить, откуда поступили деньги. Сотрудница объяснила, что это, должно быть, с предыдущего места работы. Деньги мне выдали через кассу банка, потому что карты у меня на руках не было.

А через месяц мне звонят и в грубой форме заявляют, что у меня есть просроченный платеж по кредиту, да еще плюс пени. В разговоре с сотрудником банка выяснилось, что кредит мне перечислили на карту и мне же его отдали через кассу. Вместо того чтобы извиниться, передали моё дело в службу безопасности. Я очень разочарована. Хочу пожелать сотрудникам банка, чтобы они при разговоре о клиенте между собой закрывали ладонью телефонную трубку, чтобы клиент не слышал о себе множества откровенных заявлений.
ОЮ

Комментарии