Данные отзыва

Обзоры банков
Требуют платить за март, когда закрывала кредит в феврале
Общий рейтинг
 
2.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
В январе 2014 года мне "посчастливилось" взять кредит Урал ФД банка в пермском офисе на Уинская 10, у менеджера Ирины. Приколы начались сразу. Договор на кредит я подписала где-то в 16.00, после чего мне выдали карту и сказали, что деньги будут переведены на мой счет через 2 часа.
Так как мне некогда было ждать, я сказала, что сниму деньги в другом отделении банка.
И, разумеется, поехала по своим делам. Уже вечером, часов в 20.00 я обратилась в отделение банка на улице Ленина для снятия денег. Но мне ответили, что мой кредит еще не подтвержден, и что я его вообще не подписала.

Поодождала до 9 часов, у меня все-таки получилось снять деньги. Когда брала кредит, я уточнила, что он мне нужен всего на 1-2 месяца и я его закрою.
Менеджер, который оформляла мне кредит, сказала что закрыть кредит можно до 25 числа каждого месяца, заплатив остаток суммы + проценты за месяц.
Чтобы досрочно погасить кредит, я обратилась в банк 18 февраля (за 10 дней до первого ежемесячного платежа).

Мой первый ежемесячный платеж на 28.02.2014 составил 12000, куда входили погашение основного долга 5000 и проценты 7000). Даже если подумать логически, то я должна заплатить банку сумму кредита, плюс процент за первый месяц. Менеджер мне озвучила цифру в 332 400 рублей, куда вошла сумма долга 315000, процент за первый месяц 7000, а также некая сумма процентов в 9500р, которая в графике платежей числится, как проценты за март.
Но почему я должна платить проценты за март, если кредитом я в марте не пользовалась, я закрываю его досрочно в ФЕВРАЛЕ!?
Ужасный банк, кредит я, конечно, закрыла, но в банк этот больше не обращусь.
А

Комментарии