Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Хорошие условия по вкладам
Общий рейтинг
 
4.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я открыл вклад "Несгораемый процент+" в этом банке совсем недавно, в марте этого года. Что могу сказать?

Плюсы:
- рядом с домом.
- работает до 20.00 даже в выходные.
- хорошие условия по вкладу, одни из лучших, на мой взгляд, сегодня на рынке.
- вежливые сотрудники, приятно общаться с службой поддержки.

Минусы:
- нет клиент-банка для физических лиц, т.е. управлять несколькими счетами, картами и пр. нельзя без личного похода в банк. Это прошлый век! Я не говорю уже про отсутствие мобильного приложения для айфона, хотя такое есть у всех крупных банков.

- либо меня ввели в заблуждение, либо у банка есть неэффективность в операционной деятельности. Например: я хочу со своего счета перевести часть денег по безналу на свой счет в другом банке. Способ современного банка: оформить платежное поручение через клиент-банк. Способ Интеркоммерца: прийти к оператору, получить деньги в кассе, отнести в другой банк. Тот же способ работает и при переводе денег с депозита на счет пластиковой карточки. Перевести никак нельзя, но можно получить в кассе и положить на счет карты.

- операторы не дают никакой информации по счету по телефону. Я перевел деньги безналичкой из другого банка и чтобы убедиться, что деньги зачислены, мне пришлось лично топать в банк.

Отсюда вывод: как банк на каждый день Интеркоммерц пока крайне неудобен. Но он подойдет в качестве способа накопления и сбережения средств.
АС

Комментарии