Данные отзыва

Обзоры банков
Плюсы и минусы
Общий рейтинг
 
4.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Давно являюсь клиентом этого банка. Решил не уходить с обслуживания банка Зенит даже после увольнения из организации, где по зарплатному проекту у меня была зарплатная карта открыта. Банк хорошо исполняет свои обязательства по кредитным картам, нет скрытых комиссий, как во многих других банках, каждая ежемесячная задолженность не вызывает вопросов, все идет согласно тарифам.
Что касается обслуживания, то в разных офисах банка оно различается. Я больше предпочитаю офис на Банном. Уровень обслуживания значительно выше чем в дополнительном офисе на Садовнической.

Особенно хочу отметить сотрудников Зенита Ланкова и Максимову в офисе на Банном. За их доброжелательность и добросовестную работу, большое им спасибо, побольше бы таких сотрудников банку!

Минусы банка вижу лишь в невозможности сотрудников рассчитать задолженность по кредитам. Они ссылаются на то, что доступом к данной информации обладают лишь кредитные менеджеры, которые работают до 6 часов.
Такую ересь слышу всякий раз и, честно говоря, больше ни в одном банке с подобным не сталкивался.
F

Комментарии