Данные отзыва

Обзоры банков
Отказано в обслуживании
Общий рейтинг
 
3.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Зашла вчера в отделение банка, что на пересечении улиц Билибина и Баумана, надо было перевести денег по "Золотой короне".
Операционистки на месте не оказалось, она недалеко спокойно общалась с коллегой. Узнав цель моего визита, она поинтересовалась, я клиент их банка или человек с улицы. Узнав, что я именно с улицы, отказала мне в моей просьбе, объяснив свой отказ тем, что, цитирую, - "сегодня мы обслуживаем клиентов только нашего банка, выдаем им кредиты". При этом она многозначительно махнула рукой на пустой зал, где, по всей видимости, было очень много клиентов-невидимок...

Лично к этой девушке у меня претензий нет, она, похоже, исполняет указания руководства. Но не понятно, если я пришла не в выходной день, народу никого в очередях нет, почему нельзя просто принять мой денежный перевод, ведь процедура займет максимум 10 минут? Какая разница, что я не клиент банка?

Между прочим, год назад я уже обращалась в это отделение с той же просьбой, и проблем никаких не возникло. Ушла с чувством досады.
ЕД

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
июнь 18, 2014
Вообще странный подход. Что значит "не клиент банка"? Я так думаю, для уважающего себя банка любой человек, который вошел в двери офиса - уже его клиент, даже если он воды попить только зашел. Любой дом красит гостеприимство хозяев. Если его нет, лучше этот дом обходить стороной.
У
Урумов
1 результата(ов) - показано 1 - 1