Данные отзыва

4.0 2
Обзоры банков
Не удается отвязаться от банка
Общий рейтинг
 
2.5
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Две недели назад написал в допофисе Павелецкий заявление на закрытие своей кредитной карты.
Мне предоставили три (!) различные версии моего остатка по карте и назвали причины, по которым возникла задолженность.

Сотрудники Экспертного офиса пытались мне доказать мою задолженность в размере 665 рублей, которая возникла после списалния процентов. Мои предложения взять калькулятор и умножить 8 тыс. рублей на 20 процентов за 8 дней, когда в результате получается только 30 рублей с копейками их не устроили. Они сказали "У нас очень свой метод расчетов и на калькуляторе этого не рассчитать".
Но все же выяснилось, что я был прав и что это была их ошибка.

Но на днях пришла смс о банка, что с связи с окончанием срока действия карты, мне выпустили новую карту и отправили ее на почтоый адрес.
Звонки в колцентр с просьбами не отправлять мне карту не подействовали, т.к. карта уже направлена почтой россии, мол разбирайтесь с ней.
Как избавиться от назойливого банка?
С

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
июнь 25, 2014
Получите по почте эту карту. Дуйте с ней в офис банка. Требуйте закрыть эту карту. При вас должны ее разрезать ножницами. Подпишете в нескольких местах документ о расторжении договора. Обязательно возьмите экземпляр себе.
Но есть нюанс. Банки не любят, когда так отвергают их грабительские предложения.))) У меня после подобного, правда, с другим банком, появилась нехорошая запись в кредитной истории.
C
Cinelli
1 результата(ов) - показано 1 - 1