Данные отзыва

Обзоры банков
Испорченное настроение
Общий рейтинг
 
1.5
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Зашёл в банк в г. Ишимбай по ул. Советская, 25 за 10 минут до закрытия. За пустяком зашел - взять буклет по вкладам и задать попутно вопрос специалисту, ответ на него не занял бы и минуты. Но не успел зайти, как услышал массу неприятных слов в свой адрес! Они мол, давно закрыты, у них много народу сегодня, они ничего не успевают, у них уже уборщица моет полы! Хотя этот специалист был свободен, сидел мух на потолке считал, а очередь была не к нему а в кассу. Я попробовал задать свой вопрос, но он меня грубо оборвал, сказал, что его рабочий день закончился и всё.

Получается, человек просто как компьютер, взял и выключился, да ещё раньше на 10 мин., чем положено! Обидно за солидный банк, что работают в нем такие "специалисты", которые даже с людьми разговаривать не научились, а тем более себя вести по отношению к старшим, к клиентам наконец. Больше сюда не пойду, опасаюсь, что опять принародно... Приехал из другого города и почувствовал разницу!
F

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
январь 28, 2015
отказались взять оплату за комуналку.сказал касссир идите в уралсиб
С
Сергей
январь 29, 2015
В ответ на предыдущий earlier комментарий

А в интернет банке Социнвеста разве нет возможности оплатить коммуналку? Это же проще всего, не надо в очередях стоять и с некомпетентностью кассиров сталкиваться. По идее, они должны принимать такие платежи, скорее всего кассирше вдруг расхотелось работать. Жалуйтесь! Хотя я не уверен, что что-то изменится. Вообще к таким "специалистам" надо всегда ходить со включенной видеокамерой и записывать все неправомерные отказы и хамское отношение. Тогда по крайней мере если не к жалобе руководству или в роспотребнадзор файл приложить можно будет, то на ютубе опубликовать для отвода душеньки) Когда работники банка отказываются делать то, что должны, надо требовать у них письменный отказ или вызывать управляющего и требовать такую бумагу у него.
J
J7ven
2 результата(ов) - показано 1 - 2