Данные отзыва

Обзоры банков
кредитование
Хотел взять кредит 150 тыщ в данном банке, так как решил сменить авто, посоветовали данный банк знакомые.Несколько раз пришлось ездить в офис, так как оказалось требуется военный билет, обязательный документ, хотя изначально говорили, что достаточно одного паспорта и снилс. Ладно это не страшно потом звонили раза 3 узнавали вплоть до того с кем я сплю и как часто, я уже молчу про марку и модель авто. Сказал что есть часть денег, стали требовать что нужно показать им деньги, что мол я не бомж. Часть денег была на счету другого банка сходил туда, сделал выписку, принес ее в нейва банк. Сказали, что вы говорили что у вас больше денег, на что я ответил, что да действительно часть денег на руках, мне предложили поместить их на счет, сделать выписку, снова снять. Я отказался по причине глупости данной махинации тем более на моем счету ровно такая сумма, какую я у них хотел взять в кредит. Следом последовал звонок с отказом. Остался недоволен, тем что просто потратили мое время. Херня а не банк не тратьте свое время!!!!
В

Комментарии