Данные отзыва

3.8 5
Обзоры банков
Мне тут нравится
Была в Красногорске в командировке на несколько недель и понадобилась энная сумма денег. Домашние выслать ее мне не могли, и я решила взять кредит, под небольшой процент, и по приезду, получив зп, погасить его. Посмотрела предложения банков и выбрала альфа, приглянулись условия. До этого момента, никаких отношений с этим банком не имела. Пришла туда, озвучила пожелание и на что нужно денег, спасибо администратору зала, которая подсказала, что в моём случае, можно взять кредитную карту 100 дней и не переплачивать. Плюс ее в том для меня, что я могу совершать покупки и за 3 месяца погасить всю сумму от покупки и не платить процент. А мне как раз же на месяц и потом все назад верну. Заказала карту, курьер привез на указанный адрес. В моем родном городе, тоже есть отделение альфабанка, но плохо, что оно ну очень далеко. Однако часто ездить в сам банк мне и не нужно, какие-то вопросы я могу решить спокойно и через мобильное приложение.
Ж

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
февраль 09, 2019
Сейчас я женат, у меня двое детей, и к августу 2017 года я застрял в финансовом положении, и мне нужно было рефинансировать и оплачивать счета за лекарства для моего сына. Я пытался получить кредиты от различных кредитных фирм, как частных, так и корпоративных, но безуспешно, и большинство банков отказались от моего кредита. Но, как сказал бы Бог, я познакомился с женщиной, частной ссудой, подругой по имени миссис Джерри Сандра, и я получил ссуду в размере 550 000 лларов США, и сегодня я владелец бизнеса, и у моих детей все хорошо. Я хочу посоветовать любому, кто нуждается в кредите, быстро связаться с ним по электронной почте: (jasminnoorloancompany01@gmail.com), она не знает, делаю ли я это, я молю, чтобы Бог благословил ее за то хорошее, что она сделала в моей жизни WhatsApp +15712600622
J
joyce
1 результата(ов) - показано 1 - 1